LOT 122
Chien en biscuit émaillé Chine, époque Kangxi... - Lot 122 - Daguerre
Chien en biscuit émaillé
Chine, époque Kangxi (1662-1722)
Représenté couché, tête légèrement relevée, le pelage émaillé ocre et brun, socle bois.
L. 8 cm
11 Dec 2021
Chien en biscuit émaillé
L. 8 cm
11 Dec 2021