LOT 24
Chien et chat
Chien et chat
DELFT, XVIIIE
Chien et chat
en faïence émaillée polychrome. Marque AR sur le chat
petits éclats H : 17 cm l : 8 cm Profondeur : 11 cm
06 Dec 2021
Belgium, Uccle
Chien et chat
DELFT, XVIIIE
Chien et chat
06 Dec 2021
Belgium, Uccle