LOT 63
Chiffonnier d'époque Louis XVI estampillé C.M MAGNIEN, en bois repeint noir, à façade ouvrant par cinq tiroirs, 103x60x41 cm
Chiffonnier d'époque Louis XVI estampillé C.M MAGNIEN, en bois repeint noir, à façade ouvrant par cinq tiroirs, montants cannelés, 103x60x41 cm.Claude-Mathieu Magnien reçu Maître le 17 avril 1771
Condition: Bon état général
Rayures superficielles sur le dessus
08 Sep 2019
Switzerland, Geneva
Condition: Bon état général
08 Sep 2019
Switzerland, Geneva