LOT 63

Chiffonnier d'époque Louis XVI estampillé C.M MAGNIEN, en bois repeint noir, à façade ouvrant par cinq tiroirs, 103x60x41 cm

Chiffonnier d'époque Louis XVI estampillé C.M MAGNIEN, en bois repeint noir, à façade ouvrant par cinq tiroirs, montants cannelés, 103x60x41 cm.Claude-Mathieu Magnien reçu Maître le 17 avril 1771

Condition: Bon état général
Rayures superficielles sur le dessus

08 Sep 2019
Switzerland, Geneva

Condition: Bon état général

08 Sep 2019
Switzerland, Geneva