LOT 272
Chiffonnier d'époque Louis XVI ouvrant par... - Lot 272 - Phoenix Auction
Chiffonnier d'époque Louis XVI ouvrant par six tiroirs dont un en ceinture, fin XVIIIe, bois de placage verni souligné de filets marquetés, avec clef, 141x95,5x37 cm [légères altérations dont soulèvements et petits manques au placage, restaurations].
06 Sep 2019
Belgium, Wavre