Chillida, Eduardo (San Sebastian 1924 - 2002 San Sebastian)

Chillida, Eduardo (San Sebastian 1924 - 2002 San Sebastian)Lithographie "Barcelona I" auf Bütten, unten in Blei nummeriert und signiert "36/75 Chillida", Darstellung/Blatt 71 x 50 cm, 1971, freiliegend alt/original gerahmt in guter Silberleiste, Blatt durchgängig fleckig 4201

11 May 2024
Germany, Bad Driburg

11 May 2024
Germany, Bad Driburg