LOT 623
Auction 120. Art & Antiques
Chillida, Eduardo (San Sebastian 1924 - 2002)
"CIORAN"; Lithographie 1983; rechts unten monogr.; links num. 6/75; links unten Trockenstempel der Erker-Presse St. Gallen; Blattgröße: 65 x 40 cm; rechte obere Ecke mit leichtem Knick; Notizen: van der Koelen 83019
13 Apr 2024
Germany, Radolfzell
13 Apr 2024
Germany, Radolfzell