LOT 85
AUCTION 60: 27 April 2024
Chillida, Eduardo(1924 San Sebastián 2002)
Chillida, Eduardo
(1924 San Sebastián 2002)
Esku XIX. Radierung auf leichtem Karton. 1978. 11,8 x 15,9 (47,3 x 31,6) cm, unter Passepartout. Unter Glas gerahmt.
Signiert, monogrammiert u. nummeriert "1/50".
Van der Koelen 78001 - Der volle Rand rechts mit einer Knickspur.
27 Apr 2024
Germany, Berlin
Chillida, Eduardo
(1924 San Sebastián 2002)
27 Apr 2024
Germany, Berlin