LOT 1391149440042

China, 2. Hälfte 20. Jh. Hängerolle

,"Xiong Feng Chang Zhu"(Die majestätische Haltung bleibg ewig), signiert (?):Shan Sun, datiert: Renshen (1932 ?), Tusche und Farben auf Papier, auf Papier montiert, knitterfaltig und fleckig, am linken Rand wasserfleckig, 174 x 96,8 cm, (CT)

22 Mar 2023
Austria, Vienna

22 Mar 2023
Austria, Vienna