LOT 1391149440042
China, 2. Hälfte 20. Jh. Hängerolle
,"Xiong Feng Chang Zhu"(Die majestätische Haltung bleibg ewig), signiert (?):Shan Sun, datiert: Renshen (1932 ?), Tusche und Farben auf Papier, auf Papier montiert, knitterfaltig und fleckig, am linken Rand wasserfleckig, 174 x 96,8 cm, (CT)
22 Mar 2023
Austria, Vienna
22 Mar 2023
Austria, Vienna