LOT 1391149440044
China, 20. Jh., Hängerolle
"Zwei kämpfende Drachen", signiert:Wu Shi Reng, datiert: Jia Zi (1994 ?) Tusche und Farben auf Papier, auf Papier montiert, etwas fleckig, knitterfaltig, 170,3 x 97 cm,(CT)
22 Mar 2023
Austria, Vienna
22 Mar 2023
Austria, Vienna