LOT 1391149440097
China, 20. Jh., Hängerolle
"Vogel auf einem Blütenzweig", bezeichnetWeng Tianxiang(?), Tusche und Farben auf Papier, auf Papier montiert, fleckig, minimal knitterfaltig, 114,5 x 43 cm,
03 Apr 2024
Austria, Vienna
03 Apr 2024
Austria, Vienna