LOT 1380276570009
Works of Art
China, 20. Jh.
Zwei Aquarelle, a)"Fischer auf einem Boot", b) "Segelschiffe auf einem See vor bergigem Hintergrund", signiert, Künstlersiegel, je 28,3 x 10,6 cm, Passep., gerahmt,
24 Apr 2024
Austria, Vienna
24 Apr 2024
Austria, Vienna