LOT 25

Chine 18/19e siècle Ensemble comprenant... - Lot 25 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Chine 18/19e siècle
Ensemble comprenant trois assiettes à décor bleu et blanc, deux pour l’export pour le Vietnam, la troisième à décor de branches et fleurs comprenant une marque Kangxi au revers. Egrenures et feles. La plus grande 18cm de diamètre.

11 Dec 2021

Chine 18/19e siècle

11 Dec 2021