LOT 109
Chine, 19/20e siècle Ensemble de cinq tabatières... - Lot 109 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés
Chine, 19/20e siècle
Ensemble de cinq tabatières en verre peint à l’intérieur d’un décor de personnages, élégantes, paysages et poèmes. Légers manques. de 6,2 cm à 9,5 cm de haut.
11 Dec 2021
Chine, 19/20e siècle