LOT 120
Chine, 19/20e siècle Ensemble de quatre... - Lot 120 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés
Chine, 19/20e siècle
Ensemble de quatre tabatières en verre et overlay bleu à motifs de poissons et plantes aquatiques, oiseaux branchés, carpes et personnages. Les bouchons en métal ornés de cabochons. Légers manques. de 6,5 cm à 8 cm de haut.
11 Dec 2021
Chine, 19/20e siècle