LOT 96
Chine, 19/20e siècle Ensemble de quatre... - Lot 96 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés
Chine, 19/20e siècle
Ensemble de quatre tabatières en verre et overlay bleu à motifs de dragons stylisés, oiseaux branchés, fleurs et lotus. On y joint une tabatière en verre émaillé d’un décor de dragon. Légers manques. 6,5 cm à 7,5 cm de haut.
11 Dec 2021
Chine, 19/20e siècle