LOT 103
Chine, 19/20e siècle Ensemble de sept tabatières... - Lot 103 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés
Chine, 19/20e siècle
Ensemble de sept tabatières en verre et overlay vert à décor de carpes, emblèmes bouddhiques, animaux, grenades et poissons rouges. de 6,7 cm à 8 cm de haut.
11 Dec 2021
Chine, 19/20e siècle