LOT 80

Chine, 19e siècle. École de Yangzhou (1830-1900)... - Lot 80 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Chine, 19e siècle. École de Yangzhou (1830-1900)
Tabatière en verre overlay sépia sur fond blanc à décor comprenant oiseaux, vases et fleurs. Les épaules ornées de masques tenant des anneaux.
Bouchon manquant. 5.5cm haut

11 Dec 2021

Bouchon manquant. 5.5cm haut

11 Dec 2021