LOT 80
Chine, 19e siècle. École de Yangzhou (1830-1900)... - Lot 80 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés
Chine, 19e siècle. École de Yangzhou (1830-1900)
Tabatière en verre overlay sépia sur fond blanc à décor comprenant oiseaux, vases et fleurs. Les épaules ornées de masques tenant des anneaux.
Bouchon manquant. 5.5cm haut
11 Dec 2021
Bouchon manquant. 5.5cm haut