LOT 82
Chine, 19e siècle Élégante tabatière de... - Lot 82 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés
Chine, 19e siècle
Élégante tabatière de forme rectangulaire en ambre sculpté. Sur les côtés des anses à forme de fruits en relief. Bouchon en jadéite. 6.5cm haut
11 Dec 2021
Chine, 19e siècle