LOT 72
Chine, 19e siècle Élégante tabatières en... - Lot 72 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés
Chine, 19e siècle
Élégante tabatières en nacre sculptée de personnages à cheval et serviteurs. Bouchon en pierre dure.
Provenance : vente millon Jutheau du 3 juillet 1985, lot 128
11 Dec 2021
Chine, 19e siècle