LOT 110
Chine, 19e siècle Ensemble de six tabatières... - Lot 110 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés
Chine, 19e siècle
Ensemble de six tabatières en verre et overlay rouge à décor de carpes, dragon pourchassant la perle sacrée et poissons rouges. L’une dont le bouchon est manquant. de 5,5 cm à 6,5 cm de haut.
11 Dec 2021
Chine, 19e siècle