LOT 119

Chine, 19e siècle Ensemble de six tabatières... - Lot 119 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Chine, 19e siècle
Ensemble de six tabatières en verre et overlay rouge à décor de chevaux, branches fleuries, dragon pourchassant la perle sacrée et poissons rouges. Légers manques. de 6 à 10,5 cm de haut.

11 Dec 2021

Chine, 19e siècle

11 Dec 2021