LOT 88
Chine, 19e siècle Rare tabatière en agate... - Lot 88 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés
Chine, 19e siècle
Rare tabatière en agate cornaline deux couleurs à décor d’un dragon stylisé rampant sur le flanc parmi les nuages. Bouchon en corail. 8.5cm haut
11 Dec 2021
Chine, 19e siècle