LOT 78
Chine, 19e siècle Tabatière en aigue-marine... - Lot 78 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés
Chine, 19e siècle
Tabatière en aigue-marine sculptée, de forme conique, les côtés ornés de masques supportant des anneaux. Accident et réparation, bouchon manquant. 5.8cm haut.
11 Dec 2021
Chine, 19e siècle