LOT 76
Chine, 19e siècle Tabatière en porcelaine... - Lot 76 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés
Chine, 19e siècle
Tabatière en porcelaine moulée à décor en haut relief de vases et antiquités, une marque Qianlong à quatre caractères sous la base. Bouchon en verre à l’imitation du jade. 8.4cm haut
11 Dec 2021
Chine, 19e siècle