LOT 39
Chine 19e siècle Une assiette en porcelaine... - Lot 39 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Chine
19e siècle
Une assiette en porcelaine de Chine famille rose à
décor de fleurs.
Période Qing, époque Qianlong
D:21cm Collection privée française
09 Jul 2020
France, Brussels
Chine
19e siècle
décor de fleurs.
Période Qing, époque Qianlong
09 Jul 2020
France, Brussels