LOT 33
Chine 19e siècle Vase en porcelaine à décor... - Lot 33 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés
Chine 19e siècle
Vase en porcelaine à décor de la famille verte de volatile, insecte et végétaux. 29.5cm haut.
11 Dec 2021
Chine 19e siècle