LOT 63
Chine 20e siècle Chien de Fô mâle posant... - Lot 63 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Chine
20e siècle
Chien de Fô mâle posant la patte sur une sphère décorée représentant le monde
Faïence
17,5 x 11 x 15
Provenance : Collection M.et Mme Liénart van Lidth de Jeude
Expert : Patrick Laycock
09 Jul 2020
France, Brussels
Chine
20e siècle
Faïence
17,5 x 11 x 15
Expert : Patrick Laycock
09 Jul 2020
France, Brussels