LOT 101
Chine, 20e siècle Ensemble comprenant cinq... - Lot 101 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés
Chine, 20e siècle
Ensemble comprenant cinq tabatières en verre et overlay rouge, bleu, noir et vert à décor de personnages. Usures. de 6,5 cm à 7 cm de haut.
11 Dec 2021
Chine, 20e siècle