LOT 94
Chine, 20e siècle Ensemble comprenant trois... - Lot 94 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés
Chine, 20e siècle
Ensemble comprenant trois tabatières en agate sculptée à décor en relief de personnage. De 5,5 cm à 7 cm de haut
11 Dec 2021
Chine, 20e siècle