LOT 115
Chine, 20e siècle Ensemble comprenant trois... - Lot 115 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés
Chine, 20e siècle
Ensemble comprenant trois tabatières en pierre dure sculptée dont l’une en jade à décor en léger relief d’un cerf. de 6 cm à 7,2 cm de haut.
11 Dec 2021
Chine, 20e siècle