LOT 108
Chine, 20e siècle Ensemble de quatre tabatières... - Lot 108 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés
Chine, 20e siècle
Ensemble de quatre tabatières en verre et overlay rouge jaune et brun à décor divers de personnages en extérieur. On y joint une tabatière en verre à décor émaillé de pêches de longévité et chauves-souris. de 7 à 7,5 cm de haut.
11 Dec 2021
Chine, 20e siècle