LOT 41
Chine 20e siècle Ensemble de quatre théières... - Lot 41 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés
Chine 20e siècle
Ensemble de quatre théières en grès de Yixing dont deux à tons vert, une brune et une à ton terre cuite. Marques. Léger accident. La plus grande 11cm long
11 Dec 2021
Chine 20e siècle