LOT 118
Chine, 20e siècle Ensemble de six tabatières... - Lot 118 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés
Chine, 20e siècle
Ensemble de six tabatières en cuivre émaillé et émaux cloisonnés à décor de personnages, objets précieux, fleurs et poissons. Légers manques
11 Dec 2021
Chine, 20e siècle