LOT 92
Chine, 20e siècle Ensemble de trois tabatières... - Lot 92 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés
Chine, 20e siècle
Ensemble de trois tabatières en laque sculptée, deux turquoise à décor d’emblèmes bouddhiques et dragons et phénix, la troisième en laque cinabre à décor de paysages. Usures. de 7 cm à 8,5 cm de haut.
11 Dec 2021
Chine, 20e siècle