LOT 116
Chine, 20e siècle Ensemble de trois tabatières... - Lot 116 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés
Chine, 20e siècle
Ensemble de trois tabatières en pierre dure, agate, quartz et verre à décor de fleurs et d’un personnage dans un médaillon. H : 5,5 à 6,5 cm.
11 Dec 2021
Chine, 20e siècle