Chine, 2ème moitié du XXe siècle Jue en... - Lot 56 - Gros & Delettrez
Chine, 2ème moitié du XXe siècle Jue en bronze, à décor de motifs géométriques. Avec inscriptions incisées. H. 13,2 cm
19 Apr 2024