LOT 81
Chine, 2ème moitié du XXe siècle Vase d'applique... - Lot 81 - Gros & Delettrez
Chine, 2ème moitié du XXe siècle
Vase d'applique en porcelaine bleu blanc, à décor de deux enfants parmi des arbres, réunis autour d'une jarre à motif de phénix.
H. 25,5 cm
21 Jun 2021
H. 25,5 cm