Chine - Assiette porcelaine blanc bleu, décor floral, époque et marque Kangxi. Poids: 360 g Livraison disponible Région: Chine Dimensions: H 30 MM D 255 MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage
27 Apr 2024
Luxembourg
27 Apr 2024
Luxembourg