LOT 103
Chine. Boîte circulaire en bois laqué brun... - Lot 103 - Gros & Delettrez
Chine. Boîte circulaire en bois laqué brun à décor sculpté de pivoine et rocher sur fond de svastikas et frises de grecques.
Diam : 15 cm. Eclats et manques.
On y joint un élément de boite en bois laqué brun et or
Asie du Sud Est
Diam : 22,5 cm.
21 Jun 2021
Asie du Sud Est
Diam : 22,5 cm.
21 Jun 2021