Chine. Boite circulaire en laque cinabre... - Lot 42 - Gros & Delettrez
Chine. Boite circulaire en laque cinabre à décor moulé de personnage devant un paysage montagneux. Fin du XIXe siècle Diam : 12 cm
19 Apr 2024