LOT 62

Chine - Bouddha en bronze, trace polychromie, d'époque XVIIe siècle. Poids: 1.80 kg Livraison disponible Région: Chine Dimensions: H 200 X L 200 MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage

27 Apr 2024
Luxembourg

27 Apr 2024
Luxembourg