LOT 47

Chine - Buffle en Jade sculpté, époque Ming. Poids: 50 g Livraison disponible Région: Chine Dimensions: H 50MM X L 50MM SUR SOCLE / H 25MM X L 50MM Etat: À première vue : bon état

27 Apr 2024
Luxembourg

27 Apr 2024
Luxembourg