Chine- CANTON Deux assiettes en porcelaine à décor polychrome émaillé de personnages et oiseaux dans des réserves Diamètre : 25 cm (égrenure) XIXe siècle On y joint une assiette à décor polychrome de fleurs(fèle)
26 Apr 2024
26 Apr 2024