Chine - Cachet en corne, signé sur la partie supérieure, époque Ming. Poids: 65 g Livraison disponible Région: Chine Dimensions: H 45MM X L 55MM Etat: À première vue : bon état
27 Apr 2024
Luxembourg
27 Apr 2024
Luxembourg