LOT 118
Chine, Canton Période Qing, fin 19ème Paire... - Lot 118 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Chine, Canton
Période Qing, fin 19ème
Paire de bougerois à décor en émaux polychromes de dragons dans des nuées.
Porcelaine
21,5 x 10
Provenance : Collection M.et Mme Liénart van Lidth de Jeude
Expert : Régis Baert
09 Jul 2020
France, Brussels
Chine, Canton
Période Qing, fin 19ème
Porcelaine
21,5 x 10
Expert : Régis Baert
09 Jul 2020
France, Brussels