LOT 963
ART ET ANTIQUITÉS
Chine, Canton, XIXème siècle Vase en porcelaine polychrome et or, la monture en bronze formant flambeau. Hauteur : 32 cm.
23 Apr 2024
Belgium, Liege
23 Apr 2024
Belgium, Liege