LOT 141
Les Intérieurs de Versailles
Chine, Canton, fin XIXe siècle Petit vase... - Lot 141 - Osenat
Chine, Canton, fin XIXe siècle Petit vase balustre hexagonal, en porcelaine et émaux famille rose, orné de deux cartouches représentant des personnages et des oiseaux et fleurs, sur un fond doré à décor de motifs floraux. H. 17,5 CM
28 Apr 2024
France, Versailles
28 Apr 2024
France, Versailles