LOT 86
Chine Canton
Chine Canton
Trois assiettes en porcelaine à décor de personnages et motifs floraux
Quelques égrenures, une assiette restaurée
Diam. : 20, 20.5 et 23 cm
25 Feb 2020
Chine Canton
Diam. : 20, 20.5 et 23 cm
25 Feb 2020