LOT 86

Chine Canton

Chine Canton
Trois assiettes en porcelaine à décor de personnages et motifs floraux
Quelques égrenures, une assiette restaurée
Diam. : 20, 20.5 et 23 cm

25 Feb 2020

Chine Canton
Diam. : 20, 20.5 et 23 cm

25 Feb 2020