Chine - Cloche en bronze surmontée d'un dragon et supportée un socle en bois sculpté également à décor de dragons, accompagnée de son marteau, vers 1900. Poids: 15.66 kg Livraison indisponible Région: Chine Dimensions: H 860MM X L 560MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage
27 Apr 2024
Luxembourg
27 Apr 2024
Luxembourg