Chine : Coupe en quartz vert sculpté de feuillages (accidents), (h : 11 cm) et vase cylindrique en grès émaillé polychrome à décor d'objets stylisés (fêles, 6,5 x 7 cm)
28 Apr 2024
France, Marseille
28 Apr 2024
France, Marseille